insamachar

आज की ताजा खबर

Jindal Power
बिज़नेस

सीसीआई ने जयप्रकाश एसोसिएट्स लिमिटेड के जिंदल पावर लिमिटेड द्वारा अधिग्रहण को मंजूरी दी

भारतीय प्रतिस्पर्धा आयोग ने जिंदल पावर लिमिटेड द्वारा जयप्रकाश एसोसिएट्स लिमिटेड के अधिग्रहण को मंजूरी दे दी है। प्रस्तावित संयोजन में दिवालिया और शोधन अक्षमता संहिता, 2016 (आईबीसी) के तहत कॉर्पोरेट दिवालिया समाधान प्रक्रिया (सीआईआरपी) के तहत जिंदल पावर लिमिटेड (अधिग्रहणकर्ता) द्वारा जयप्रकाश एसोसिएट्स लिमिटेड (जेएएल) का अधिग्रहण शामिल है।

अधिग्रहणकर्ता कंपनी अधिनियम, 1956 के तहत निगमित है और मुख्य रूप से बिजली क्षेत्र में कार्यरत है। अधिग्रहणकर्ता समूह की संस्थाओं की इस्पात, ऊर्जा और खनन क्षेत्रों में वैश्विक उपस्थिति है।

जेएएल विविध व्यावसायिक गतिविधियों में संलग्न है, जैसे रियल एस्टेट, सीमेंट, आतिथ्य, इंजीनियरिंग, खरीद और निर्माण (ईपीसी) और वर्तमान में आईबीसी के तहत सीआईआरपी से गुजर रही है।

LEAVE A RESPONSE

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *