नेशनल हेरल्ड से जुड़े धन शोधन मामले में प्रवर्तन निदेशालय द्वारा कांग्रेस नेता सोनिया गांधी और राहुल गांधी समेत कई कांग्रेस नेताओं के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल किए जाने की ख़बर सभी समाचार पत्रों की सुर्खी है। हिन्दुस्तान लिखता है- सोनिया-राहुल पर चार्ज शीट, 25 अप्रैल को संज्ञान लेगी कोर्ट।
नए वक्फ कानून पर सुनवाई आज, रिजिजू बोले, मुझे भरोसा विधायी मामले में दखल नहीं देगा सुप्रीम कोर्ट- अमर उजाला की सुर्खी है।
दिल्ली में ध्वनि प्रदूषण पर लगाम की कोशिश, लाउडस्पीकर, साउंड बॉक्स के उपयोग के लिए लेनी होगी पुलिस की अनुमति, नियमों की अवहेलना करने वालों पर होगी कार्रवाई- दैनिक जागरण की ख़बर है।
शेयर बाजार में बहार, सेंन्सेक्स एक हजार पाचं सौ 78 अंक उछला, इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों पर शुल्क में छूट की घोषणा से बाज़ार में आयी तेजी-राष्ट्रीय सहारा की सुर्खी है।
जनसत्ता ने मौसम का पूर्वानुमान प्रकाशित किया है। सामान्य से अधिक बारिश की सम्भावना। दैनिक भास्कर की सुर्खी है- शुरुआती संकेतों से मौसम विभाग ने पूर्वानुमान जताया, इस बार भी सामान्य से ज्यादा बारिश।
पाकिस्तान के कब्ज़े वाले जम्मू-कश्मीर में अशांति बढ़ती जा रही है। पिछले चार दिनों में,…
जम्मू-कश्मीर के कुलगाम ज़िले के केलम में आतंकी हमले में घायल दूसरे श्रमिक की आज…
वस्तु और सेवा कर-जी.एस.टी. संग्रह में पिछले महीने उल्लेखनीय वृद्धि दर्ज की गई और यह…
तेल विपणन कंपनियों ने आज 19 किलोग्राम वाले वाणिज्यिक एलपीजी सिलेंडर की कीमतें लगभग दो…
केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने इस वर्ष मानसून के दौरान बाढ़ से प्रभावित राज्यों…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज आंध्र प्रदेश के विजयनगरम् जिले के भोगापुरम में 17,900 करोड़…