नेशनल हेरल्ड से जुड़े धन शोधन मामले में प्रवर्तन निदेशालय द्वारा कांग्रेस नेता सोनिया गांधी और राहुल गांधी समेत कई कांग्रेस नेताओं के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल किए जाने की ख़बर सभी समाचार पत्रों की सुर्खी है। हिन्दुस्तान लिखता है- सोनिया-राहुल पर चार्ज शीट, 25 अप्रैल को संज्ञान लेगी कोर्ट।
नए वक्फ कानून पर सुनवाई आज, रिजिजू बोले, मुझे भरोसा विधायी मामले में दखल नहीं देगा सुप्रीम कोर्ट- अमर उजाला की सुर्खी है।
दिल्ली में ध्वनि प्रदूषण पर लगाम की कोशिश, लाउडस्पीकर, साउंड बॉक्स के उपयोग के लिए लेनी होगी पुलिस की अनुमति, नियमों की अवहेलना करने वालों पर होगी कार्रवाई- दैनिक जागरण की ख़बर है।
शेयर बाजार में बहार, सेंन्सेक्स एक हजार पाचं सौ 78 अंक उछला, इलेक्ट्रॉनिक उत्पादों पर शुल्क में छूट की घोषणा से बाज़ार में आयी तेजी-राष्ट्रीय सहारा की सुर्खी है।
जनसत्ता ने मौसम का पूर्वानुमान प्रकाशित किया है। सामान्य से अधिक बारिश की सम्भावना। दैनिक भास्कर की सुर्खी है- शुरुआती संकेतों से मौसम विभाग ने पूर्वानुमान जताया, इस बार भी सामान्य से ज्यादा बारिश।
केंद्रीय पत्तन, पोत परिवहन और जलमार्ग मंत्री (एमओपीएसडब्लू) सर्बानंद सोनोवाल ने ओडिशा के पारादीप स्थित…
इलेक्ट्रॉनिकी और सूचना प्रौद्योगिकी मंत्रालय (एमईआईटीवाई) ने 62,500 करोड़ रुपये के बजट के साथ मोबाइल…
भारत की अध्यक्षता में ब्रिक्स पर्यटन मंत्रियों की बैठक आज जयपुर में संपन्न हुई। इस…
भारतीय प्रतिस्पर्धा आयोग (सीसीआई/आयोग) ने कार्टेलाइजेशन (गुटबंदी) के प्रतिस्पर्धा-विरोधी आचरण में लिप्त होने के लिए…
भारतीय प्रतिस्पर्धा आयोग (सीसीआई) ने प्रतिस्पर्धा अधिनियम, 2002 (अधिनियम) की धारा 27 के अंतर्गत दिनांक…
हाल के हफ़्तों में चीनी की कीमतें बढ़ी हैं। 20 जुलाई 2026 को यह ₹48.18…