भारत ने रचा इतिहास: हाइपरसोनिक मिसाइल का सफल परीक्षण। राजस्थान पत्रिका ने लिखा है- राडार को चकमा देकर आवाज से पांच गुना तेज गति से होगा दूर तक वार। रक्षा अनुसंधान और विकास संगठन-डीआरडीओ ने स्वदेशी रूप से विकसित की बदलते लक्ष्य पर सटीक प्रहार करने में सक्षम मिसाइल।
मणिपुर में फिर हिंसा भड़कने को आज के सभी अख़बारों ने प्रमुखता से दिया है। हिन्दुस्तान की सुर्खी है- मणिपुर में हालात और बिगडे, नेशनल पीपुल्स पार्टी ने राज्य सरकार से समर्थन वापिस लिया।
जलवायु वित्त पर अपनी जिम्मेदारी से पीछे हट रहे अमीर देश। अज़रबैजान के बाकू में जलवायु परिवर्तन सम्मेलन कॉप-29 में जलवायु वित्त पर कोई सहमति न बनने को लेकर भारत की नाराजगी को अमर उजाला ने दिया है।
बिहार के उपमुख्यमंत्री और भारतीय जनता पार्टी के नेता सम्राट चौधरी कल राज्य के नए…
राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने आज गुजरात के गांधीनगर में राष्ट्रीय रक्षा विश्वविद्यालय के दीक्षांत समारोह…
तमिलनाडु में केंद्रीय मंत्री जे.पी. नड्डा ने आज चेन्नई में प्रदेश भाजपा का संकल्प पत्र…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज दिल्ली-देहरादून आर्थिक गलियारे का उद्घाटन किया, जो उत्तराखंड और व्यापक…
बिहार के सबसे लंबे समय तक CM रहने वाले नीतीश कुमार ने पटना के लोक…
सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्रालय ने राष्ट्रीय राजमार्ग शुल्क (दरों का निर्धारण और संग्रह) चौथे…