मौसम

आज का मौसम कैसा रहेगा बारिश होगी या नहीं, तापमान कितना है 3 सितम्बर 2024

राष्‍ट्रीय राजधानी दिल्‍ली में आसमान में साफ रहेगा। दिल्‍ली में आज तापमान न्‍यूनतम 26 और अधिकतम 33 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

मुम्‍बई में आसमान में बादल छाए रहने और बारिश की संभावना। मुम्‍बई में आज तापमान न्‍यूनतम 27 और अधिकतम 29 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है।

चेन्नई में आसमान में साफ रहेगा। चेन्‍नई में आज तापमान न्‍यूनतम 28 और अधिकतम 35 डिग्री सेल्सियस के बीच रह सकता है।

कोलकाता में आसमान में बादल छाए रहने और बारिश की संभावना। कोलकाता में आज तापमान न्‍यूनतम 28 और अधिकतम 33 डिग्री सेल्सियस के आसपास बना रह सकता है।

लखनऊ में आसमान में बादल छाए रहने की संभावना। लखनऊ में आज तापमान न्‍यूनतम 28 और अधिकतम 34 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

पटना में आसमान में साफ रहेगा। पटना में आज न्‍यूनतम तापमान 28 और अधिकतम 34 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

जयपुर में आसमान में बादल छाए रहने की संभावना। जयपुर में आज तापमान न्‍यूनतम 25 और अधिकतम 31 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

अहमदाबाद में आसमान में बादल छाए रहने और बारिश की संभावना। भोपाल में आज तापमान न्‍यूनतम 27 और अधिकतम 30 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है।

भोपाल में आसमान में बादल छाए रहने और बारिश की संभावना। भोपाल में आज तापमान न्‍यूनतम 24 और अधिकतम 30 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है।

चंडीगढ़ में आसमान में बादल छाए रहने की संभावना। चंडीगढ़ में आज तापमान न्‍यूनतम 26 और अधिकतम 32 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

Editor

Recent Posts

रक्षा मंत्रालय ने आतंकवाद निरोधक क्षमता बढ़ाने के लिए लगभग 2,000 करोड़ रुपए मूल्य के आपातकालीन खरीद अनुबंधों पर हस्ताक्षर किए

रक्षा मंत्रालय ने आतंकवाद के खिलाफ अभियानों में भारतीय सेना की परिचालन क्षमता को मजबूत…

2 घंटे ago

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह चीन के किंगदाओ में एससीओ रक्षा मंत्रियों की बैठक में भाग लेंगे

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह 25 से 26 जून तक चीन के किंगदाओ में आयोजित होने…

2 घंटे ago

अल्पसंख्यक कार्य मंत्रालय के सचिव ने प्रधानमंत्री जन विकास कार्यक्रम प्रस्तावों की समीक्षा की

अल्पसंख्यक कार्य मंत्रालय के सचिव डॉ. चंद्रशेखर कुमार ने 23 जून, 2025 को अरुणाचल प्रदेश,…

2 घंटे ago

अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प का दावा- इजरायल और ईरान युद्ध विराम पर सहमत, ईरान ने इनकार किया

अमेरिका के राष्‍ट्रपति डॉनाल्‍ड ट्रम्‍प ने घोषणा की है कि ईरान और इस्राइल पूर्ण संघर्ष…

5 घंटे ago

आज की ताजा खबर न्यूज़ पेपर, आज का अखबार हिंदी – 24 जून 2025

ईरान द्वारा अमरीकी हमले के जवाब में, कतर और इराक में अमरीकी सैन्‍य ठिकानों पर…

5 घंटे ago

लीड्स में एंडरसन-तेंदुलकर ट्रॉफी के पहले टेस्‍ट मैच में भारत ने इंग्लैंड को 371 रन का लक्ष्य दिया

लीड्स में एंडरसन तेंदुलकर ट्रॉफी के पहले क्रिकेट टेस्‍ट मैच में भारत ने इंग्‍लैंड को…

5 घंटे ago