मौसम

आज का मौसम कैसा रहेगा, तापमान कितना है 21 जुलाई 2024

राष्‍ट्रीय राजधानी दिल्‍ली में आसमान में साफ रहेगा। दिल्‍ली में आज तापमान न्‍यूनतम 30 और अधिकतम 37 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

मुम्‍बई में आसमान में बादल छाए रहने और बारिश की संभावना। मुम्‍बई में आज तापमान न्‍यूनतम 26 और अधिकतम 28 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है।

चेन्‍नई में आसमान में साफ रहेगा। चेन्‍नई में आज तापमान न्‍यूनतम 28 और अधिकतम 35 डिग्री सेल्सियस के बीच रह सकता है।

कोलकाता में आसमान में बादल छाए रहने और बारिश की संभावना। कोलकाता में आज तापमान न्‍यूनतम 28 और अधिकतम 32 डिग्री सेल्सियस के आसपास बना रह सकता है।

लखनऊ में आसमान में साफ रहेगा। लखनऊ में आज तापमान न्‍यूनतम 30 और अधिकतम 36 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

पटना में आसमान में साफ रहेगा। पटना में आज न्‍यूनतम तापमान 30 और अधिकतम 36 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

जयपुर में आसमान में साफ रहेगा। जयपुर में आज तापमान न्‍यूनतम 29 और अधिकतम 36 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

भोपाल में आसमान में बादल छाए रहने और बारिश की संभावना। भोपाल में आज तापमान न्‍यूनतम 25 और अधिकतम 31 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है।

चंडीगढ़ में आसमान में साफ रहेगा। चंडीगढ़ में आज तापमान न्‍यूनतम 29 और अधिकतम 37 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

Editor

Recent Posts

रक्षा मंत्रालय ने वित्त वर्ष 2025-26 के लिए 1.86 लाख करोड़ रुपये के पूंजीगत बजट का पूरा उपयोग किया

रक्षा मंत्रालय ने, एमओडी (वित्त), अधिग्रहण प्रकोष्ठ, रक्षा सेवाओं और रक्षा लेखा विभाग के संयुक्त…

48 मिनट ago

सरकार ने परिधान और तैयार वस्त्रों के निर्यात के लिए RoSCTL योजना के विस्तार की अधिसूचना जारी की

वस्त्र मंत्रालय ने परिधान/वस्त्रों और तैयार वस्त्रों के निर्यात के लिए राज्य एवं केंद्रीय करों…

3 घंटे ago

मौजूदा जारी ईरान संघर्ष से ब्रिटेन का भविष्य प्रभावित होगा: प्रधानमंत्री कीर स्टार्मर

ब्रिटेन के प्रधानमंत्री कीर स्टार्मर ने चेतावनी दी है कि मौजूदा जारी ईरान संघर्ष से…

3 घंटे ago

NHAI ने वित्तीय वर्ष 2025-26 के दौरान 5,313 किलोमीटर राष्ट्रीय राजमार्गों का निर्माण किया

देश में राष्ट्रीय राजमार्ग अवसंरचना के विकास की दिशा में निरंतर प्रयास करते हुए भारतीय…

3 घंटे ago

BCGCL और MCL ने ओडिशा के लखनपुर में कोल टू अमोनियम नाइट्रेट परियोजना के लिए ऐतिहासिक भूमि पट्टा समझौते पर हस्ताक्षर किए

भारत के कोयला गैसीकरण रोडमैप को आगे बढ़ाने की दिशा में एक महत्वपूर्ण कदम के…

3 घंटे ago