मौसम

आज का मौसम कैसा रहेगा, तापमान कितना है 9 जून 2024

राष्‍ट्रीय राजधानी दिल्‍ली में आसमान साफ रहेगा। दिल्‍ली में आज तापमान न्‍यूनतम 32 और अधिकतम 41 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

मुम्‍बई में हल्के बादल छाए रहेंगे। मुम्‍बई में आज तापमान न्‍यूनतम 28 और अधिकतम 32 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है।

चेन्‍नई में आसमान साफ रहेगा। चेन्‍नई में आज तापमान न्‍यूनतम 29 और अधिकतम 36 डिग्री सेल्सियस के बीच रह सकता है।

कोलकाता में आसमान साफ रहेगा। कोलकाता में आज तापमान न्‍यूनतम 30 और अधिकतम 35 डिग्री सेल्सियस के आसपास बना रह सकता है।

लखनऊ में आसमान साफ रहेगा। लखनऊ में आज तापमान न्‍यूनतम 31 और अधिकतम 43 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

पटना में आसमान साफ रहेगा। पटना में आज न्‍यूनतम तापमान 31 और अधिकतम 43 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

जयपुर में आसमान साफ रहेगा। जयपुर में आज तापमान न्‍यूनतम 31 और अधिकतम 41 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

भोपाल में आसमान साफ रहेगा। भोपाल में आज तापमान न्‍यूनतम 28 और अधिकतम 39 डिग्री सेल्सियस के आसपास रहने का अनुमान है।

चंडीगढ़ में आसमान साफ रहेगा। चंडीगढ़ में आज तापमान न्‍यूनतम 29 और अधिकतम 41 डिग्री सेल्सियस के बीच रहने की संभावना है।

Editor

Recent Posts

एकीकृत पेंशन योजना (यूपीएस) के अंतर्गत विकल्प चुनने की अंतिम तिथि बढ़ाई गई

केंद्र सरकार के पात्र कर्मचारियों के लिए एकीकृत पेंशन योजना (यूपीएस) को वित्त मंत्रालय, भारत…

1 घंटा ago

रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ और केन्याई समकक्ष ने संयुक्त रूप से भारत-अफ्रीका स्मारक स्तंभ का अनावरण किया

रक्षा राज्य मंत्री संजय सेठ और केन्या की रक्षा मंत्रिमंडल सचिव (रक्षा मंत्री) रोसलिंडा सोइपन…

2 घंटे ago

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज छत्तीसगढ़ के नवा रायपुर में सुरक्षा बलों के जवानों के साथ संवाद किया

केंद्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज छत्तीसगढ़ के नवा रायपुर में सुरक्षा बलों के…

2 घंटे ago

मौसम विभाग ने राजस्‍थान और मध्‍य प्रदेश के विभिन्‍न भागों में मूसलाधार बारिश का रेड अलर्ट जारी किया

मौसम विभाग ने राजस्थान और मध्य प्रदेश के कुछ हिस्सों में आज तेज बारिश के…

3 घंटे ago

एनएचआरसी ने ओडिशा के गंजम जिले के गोपालपुर समुद्रतट पर एक कॉलेज छात्रा के साथ कथित सामूहिक दुष्कर्म का स्वत: संज्ञान लिया

राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग (एनएचआरसी) ने एक मीडिया रिपोर्ट का स्वत: संज्ञान लिया है, जिसमें कहा…

4 घंटे ago

राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने आज नई दिल्ली में भारतीय लागत लेखाकार संस्थान के राष्ट्रीय छात्र दीक्षांत समारोह में भाग लिया

राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने आज नई दिल्ली में भारतीय लागत लेखाकार संस्थान के राष्ट्रीय छात्र…

4 घंटे ago