भारत

दिल्ली से वाराणसी जा रही इंडिगो की फ्लाइट 6E2211 में बम की धमकी मिलने के बाद यात्रियों को आपातकालीन दरवाजे से बाहर निकाला गया, सभी यात्री सुरक्षित

दिल्ली से वाराणसी जा रही इंडिगो की फ्लाइट 6E2211 में बम की धमकी मिलने के बाद यात्रियों को आपातकालीन दरवाजे से बाहर निकाला गया। सभी यात्री सुरक्षित हैं, फ्लाइट की जांच की जा रही है। विमान को जांच के लिए एक आइसोलेशन बे में ले जाया गया है। विमानन सुरक्षा और एक बम निरोधक टीम फिलहाल मौके पर है।

अधिकारियों ने बताया कि यह धमकी सुबह करीब साढ़े पांच बजे उस समय मिली जब विमान उड़ान भरने की तैयारी कर रहा था। उन्होंने बताया कि विमान में सवार यात्रियों को आपातकालीन निकास द्वारों से बाहर निकाला गया। अधिकारियों ने बताया कि विमान को एक सुनसान इलाके में ले जाया गया और सुरक्षा एजेंसी के कर्मियों ने तलाशी अभियान चलाया।

Editor

Recent Posts

गृह मंत्री अमित शाह ने असम के नाथनपुर गांव में ₹6,839 करोड़ की लागत वाले वाइब्रेंट विलेज प्रोग्राम–II (VVP–II) की शुरूआत की

केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज असम के नाथनपुर गांव में ₹6,839 करोड़ की…

48 मिनट ago

केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नड्डा ने नए एम्स के अध्यक्षों और कार्यकारी निदेशकों के नेतृत्व सम्मेलन को संबोधित किया

केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्री जेपी नड्डा ने आज नई दिल्ली में स्वास्थ्य मंत्रालय द्वारा आयोजित नए…

54 मिनट ago

प्रधानमंत्री मोदी ने आज सुबह सेवा तीर्थ में एआई और डीपटेक स्टार्टअप के सीईओ के साथ एक गोलमेज बैठक की

प्रधानमंत्री नरेन्‍द्र मोदी ने आज सुबह सेवा तीर्थ में एआई और डीपटेक स्टार्टअप के सीईओ…

3 घंटे ago

भारत और अमेरिका ने नई दिल्ली में इंडिया एआई इम्पैक्ट समिट में पैक्स सिलिका घोषणापत्र पर हस्ताक्षर किए

इंडिया एआई इम्पैक्ट समिट 2026 के पांचवें दिन, भारत औपचारिक रूप से पैक्स सिलिका गठबंधन में शामिल हो…

5 घंटे ago

प्रधानमंत्री मोदी ने आज अरुणाचल प्रदेश और मिजोरम के स्थापना दिवस के अवसर पर प्रदेशवासियों को शुभकामनाएं दीं

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज अरुणाचल प्रदेश और मिजोरम के स्थापना दिवस के अवसर पर…

6 घंटे ago