insamachar

आज की ताजा खबर

Many airports in the northern part of the country were closed for commercial operations today after Operation Sindoor
भारत मुख्य समाचार

ऑपरेशन सिंदूर के बाद आज देश के उत्तरी भाग में कई हवाई अड्डों को वाणिज्यिक संचालन के लिए बंद किया गया

पाकिस्‍तान और पाकिस्‍तान अधिकृत जम्‍मू-कश्‍मीर में भारतीय सशस्‍त्र बलों के हवाई हमलों के बाद देश के उत्‍तरी भाग में कई हवाई अड्डों को वाणिज्यिक संचालन के लिए बंद कर दिया गया है।

सोशल मीडिया पर एक पोस्‍ट में स्‍पाईस जेट ने कहा है कि धर्मशाला, लेह, जम्‍मू, श्रीनगर और अमृतसर में हवाई अड्डों को अगले आदेश तक बंद किया गया है।

इंडिगो ने भी अपने यात्रियों को इन हवाई अड्डों पर उडान की स्थिति का पता लगाते रहने का परामर्श दिया है।

वहीं एयर इंडिया ने जम्‍मू, श्रीनगर, लेह, जोधपुर, अमृतसर, भुज, जामनगर, चंडीगढ और राजकोट की अपनी उडानें आज दोपहर 12 बजे तक के लिए रद्द कर दी हैं।

अधिकतर वाणिज्यिक विमान सेवाओं में यात्रियों को यात्रा शुरू करने से पहले उडान की स्थिति का पता लगाने की सलाह दी है।

LEAVE A RESPONSE

आपका ईमेल पता प्रकाशित नहीं किया जाएगा. आवश्यक फ़ील्ड चिह्नित हैं *