अमरीकी राष्ट्रपति डॉनल्ड ट्रंप द्वारा एक महीने में दूसरी बार एच वन बी वीजा कार्यक्रम का समर्थन करने की खबर सभी अखबारों की सुर्खी बनी है। जनसत्ता लिखता है- ट्रंप ने कहा, अमरीका को सक्षम और महान लोगों की जरूरत।
राष्ट्रीय सहारा ने विदेश मंत्री सुब्रह्मणयम जयंशकर के शब्द प्रकाशित किए हैं, अमरीका में अवैध रूप से रह रहे भारतीयों की वापसी के लिए हम तैयार।
गणतंत्र दिवस समारोह का बडा आकर्षण होंगे करगिल युद्ध के ”दो परमवीर चक्र विजेता”। हरिभूमि की सुर्खी है- पत्र लिखता है- सूबेदार मेजर योगेंद्र सिंह यादव और संजय कुमार खुली जीप में समारोह स्थल से होकर गुजरेंगे। वहीं, दैनिक जागरण ने गणतंत्र दिवस परेड की फुल ड्रेस रिहर्सल की तस्वीरें सचित्र प्रकाशित की हैं। पत्र लिखता है- सशक्त सुरक्षित और स्वर्णिम भारत, रिहर्सल में पहली बार दिखी तीनों सैनाओं की संयुक्त झांकी।
जीत की हैट्रिक, बेटियां सुपर सिक्स में। अंडर-19 टी-20 विश्व कप में श्रीलंका को साठ रन से किया पराजित। अमर उजाला की खबर है।
कैलिफोर्निया में फिर भडकी आग, पचास हजार लोगों को घर छोडने का आदेश दैनिक भास्कर ने यह खबर सचित्र प्रकाशित की है।
मौसम विभाग ने मध्य प्रदेश, कोंकण, गोवा, मध्य महाराष्ट्र, गुजरात, पूर्वी राजस्थान, दक्षिण हरियाणा, पंजाब,…
अंतरराष्ट्रीय योग दिवस के अवसर पर कल भारत समेत दुनियाभर में आयोजित योग-अभ्यास के विशेष…
त्रिपुरा में राज्य सरकार ने पिछले वाम मोर्चे की सरकार के दौरान राजनीतिक हिंसा में…
ऑपरेशन सिंधू के अंतर्गत करीब एक हजार एक सौ 17 भारतीयों को ईरान से सुरक्षित…
अमरीका के राष्ट्रपति डॉनाल्ड ट्रम्प ने कहा है कि अमरीका ने ईरान में फार्दो, नतांज…
ईरान और इस्राइल के बीच दूसरे सप्ताह में भी हवाई हमले जारी हैं। कूटनीतिक प्रयासों…