दिल्ली हाई कोर्ट के जज यशवंत वर्मा मामले की खबर सभी समाचार पत्रों की सुर्खी बनी है। जनसत्ता लिखता है- जलते नोट, सुलगते सवाल, उपायुक्त के नेतृत्व में पुलिस दल ने जज वर्मा के आवास पर की जांच।
सेना को मिलेंगी अत्याधुनिक तोप, रक्षा मंत्रालय ने छह हजार नौ सौ करोड़ के सौदे के लिए किया भारत फोर्स और टाटा एडवांसड के साथ करार। राष्ट्रीय सहारा की सुर्खी है।
दैनिक जागरण ने श्रीनगर में ट्यूलिप गार्डन की मनमोहक तस्वीर प्रकाशित की है। पत्र लिखता है एशिया का सबसे बडा ट्यूलिप गार्डन खुला।
समय से पहले गर्मी ने दी दस्तक, मार्च में पारा 40 डिग्री के करीब हिन्दुस्तान की खबर है। पत्र लिखता है- लू के दिनों की संख्या दोगुनी होने की आशंका।
चार धाम में अब यूट्यूबर्स और रील बनाने वालों को नो एंट्री पैसे देकर वीआईपी दर्शन भी नहीं कर सकेंगे। दैनिक भास्कर की खबर है।
हिन्दी के साथ क्षेत्रीय भाषाओं में भी मजबूत हुई रंगमंच की पकड। मराठी, बंगाली और गुजराती भाषाओं में बढ रहे रंगमंच के दर्शक अमर उजाला में है।
भारत ने हरित ऊर्जा के निर्यातक के रूप में उभरने की दिशा में एक बड़ा…
केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह आज केरलम के कोल्लम में मां अमृतानंदमयी जी के 73वें…
केंद्रीय वित्त मंत्री निर्मला सीतारामन ने आज बेंगलुरु में आईआईटी मद्रास एलुमनाई मीट ‘संगम’ में…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के “सहकार से समृद्धि” के विजन के अनुरूप तथा सहकारिता के माध्यम…
वित्त मंत्रालय ने घोषणा की है कि ग्राहकों की सुविधा के लिए कल रविवार को…
विदेश मंत्री डॉ. एस. जयशंकर ने एआई की संभावनाओं का उपयोग करने के साथ-साथ इसके…