फरहत बांग्लादेश में शेख हसीना सरकार के तख्तापलट होने की खबर आज सभी अखबारों ने अपने पहले पन्ने पर प्रकाशित की है। जनसत्ता लिखता है- बांग्लादेश में तख्तापलट, शेख हसीना ने देश छोडा, भारत पहुंची। अमर उजाला की सुर्खी है- सरकार विरोधी प्रदर्शनकारियों का प्रधानमंत्री आवास पर कब्जा।
स्थानीय शेयर बाजारों में जोरदार गिरावट की खबर कई अखबारों ने प्रकाशित की है। राष्ट्रीय सहारा लिखता है- दुनिया के शेयर बाजारो में गिरावट, सेंसेक्स धडाम। पंजाब केसरी की सुर्खी है- शेयर बाजार क्रैश, 17 लाख करोड रूपए की चपत।
दिल्ली में कोचिंग सेंटर में तीन छात्रो की मौत के मामले में सुप्रीम कोर्ट ने सख्त टिप्पणी की है। डेथ चैंबर बन गए है कोचिंग सेंटर, छात्रों के जीवन से हो रहा खिलवाड दैनिक जागरण की सुर्खी है।
भविष्य के अपराध को पहले ही बता देगा एआई, सुरक्षा बलों ने तैयार की योजना, अर्जेंटीना के राष्ट्रपति ने एआई सिक्योरिटी यूनिट की घोषणा की दैनिक भास्कर की खबर है।
डमडम के नाद से गूंज उठी महाकाल की नगरी, बना डमरु बजाने का विश्व रिकार्ड राजस्थान पत्रिक की यह खबर ध्यान आकर्षित कर रही है।
कोविड-19 से ठीक हुये लोगों को थकान ने सबसे ज्यादा परेशान किया। सांस फूलना, स्वाद में कमी, सिर दर्द, खांसी, हल्का बुखार जैसे लक्षण भी सामने आये। नवभारत टाइम्स की सुर्खी है।
केंद्रीय स्वास्थ्य मंत्रालय देश के लिए कुशल, सक्षम और भविष्य के लिए तैयार स्वास्थ्य सेवा…
भारत ने जापान की प्रमुख क्रेडिट रेटिंग एजेंसी -जेसीआर द्वारा भारत की दीर्घकालिक विदेशी मुद्रा…
बिहार के विभिन्न जिलों में बाढ़ का संकट गहराता जा रहा है। नेपाल और पड़ोसी…
विश्व बैंक के अध्यक्ष अजय बंगा ने कहा है कि भारत में वर्तमान 7 से…
भारतीय पुरातत्व सर्वेक्षण (एएसआई) ने तेलंगाना के मुलुगु जिले के पालमपेट स्थित गोल्लाला गुड़ी मंदिर…
एशिया के सबसे बड़े एयर शो और दुनिया की प्रमुख विमानन और रक्षा प्रदर्शनियों में…