दिल्ली हाई कोर्ट के जज यशवंत वर्मा मामले की खबर सभी समाचार पत्रों की सुर्खी बनी है। जनसत्ता लिखता है- जलते नोट, सुलगते सवाल, उपायुक्त के नेतृत्व में पुलिस दल ने जज वर्मा के आवास पर की जांच।
सेना को मिलेंगी अत्याधुनिक तोप, रक्षा मंत्रालय ने छह हजार नौ सौ करोड़ के सौदे के लिए किया भारत फोर्स और टाटा एडवांसड के साथ करार। राष्ट्रीय सहारा की सुर्खी है।
दैनिक जागरण ने श्रीनगर में ट्यूलिप गार्डन की मनमोहक तस्वीर प्रकाशित की है। पत्र लिखता है एशिया का सबसे बडा ट्यूलिप गार्डन खुला।
समय से पहले गर्मी ने दी दस्तक, मार्च में पारा 40 डिग्री के करीब हिन्दुस्तान की खबर है। पत्र लिखता है- लू के दिनों की संख्या दोगुनी होने की आशंका।
चार धाम में अब यूट्यूबर्स और रील बनाने वालों को नो एंट्री पैसे देकर वीआईपी दर्शन भी नहीं कर सकेंगे। दैनिक भास्कर की खबर है।
हिन्दी के साथ क्षेत्रीय भाषाओं में भी मजबूत हुई रंगमंच की पकड। मराठी, बंगाली और गुजराती भाषाओं में बढ रहे रंगमंच के दर्शक अमर उजाला में है।
गृह मंत्रालय ने 22 जुलाई, 2025 की अपनी राजपत्र अधिसूचना एसओ3354(ई) के माध्यम से उपराष्ट्रपति…
दिल्ली सरकार ने युवा सशक्तिकरण को बढ़ावा देने के लिए ओलिम्पिक और पैरालिम्पिक खेलों में…
देश भर में श्रावण शिवरात्रि आज पूरे उत्साह के साथ मनाई जा रही है। यह…
अमरीकी राष्ट्रपति डॉनल्ड ट्रंप ने जापान के साथ व्यापार समझौते की घोषणा कर दी है।…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी आज ब्रिटेन और मालदीव की चार दिन की राजकीय यात्रा पर जाएंगे।…
भारत ने अपने हवाई क्षेत्र में पाकिस्तानी विमानों की आवाजाही पर प्रतिबंध 23 अगस्त तक…