इसरो के दो उपग्रहों को प्रक्षेपित करने का समाचार सचित्र दिया गया है वहीं महाराष्ट्र में नई सरकार गठन की खबर भी प्रकाशित की गई है। दिल्ली में प्रदूषण कम होने और सुप्रीम कोर्ट का निर्देश भी सुर्खी बनी है। रूस के राष्ट्रपति का भारत में निवेश बढ़ाने का ऐलान भी कई समाचार पत्रों में है।
जनसत्ता की सुर्खी है- महाराष्ट्र में महा अदल-बदल फडणवीस मुख्यमंत्री, शिदें उपमुख्यमंत्री। हिन्दुस्तान ने ताजपोशी शीर्षक से लिखा है- महाराष्ट्र में महायुति सरकार के शपथ ग्रहण में राजग का महाजुटान। अमर उजाला की खबर है- इसरों की एक और कामयाबी, प्रोबा-3 कक्षा में स्थापित।
दैनिक भास्कर ने सुर्खी बनाई है- दिल्ली एन.सी.आर. की हवा में सुधार, सुप्रीम कोर्ट ने ग्रैप-3 और 4 के प्रतिबंधों में छूट की अनुमति दी।
पुतिन का भारत में निवेश बढ़ाने का एलान, पीएम मोदी के मेक इन इंडिया को सराहा, जयशंकर की मांग, रूस खोले बाजार। दैनिक जागरण की सुर्खी है।
आत्मनिर्भर बनी हजारों आदिवासी महिलाएं, गढ़ रही नई तस्वीर, राजस्थान पत्रिका की खबर है। पत्र लिखता है- प्रदेश में वन-धन विकास केन्द्रों से जुड़ी एक लाख से अधिक महिलाओं को मिल रहा रोजगार।
फ्रांस ने होर्मुज जलडमरूमध्य को सुरक्षित करने के संभावित अभियान के तहत अपने विमानवाहक पोत…
मौसम विभाग ने अगले 2 से 3 दिन के दौरान केरल, माहे, दक्षिण आंतरिक कर्नाटक,…
वित्त मंत्री निर्मला सीतारमण ने आज नई दिल्ली में वियतनाम के वित्त मंत्री नो वन…
असम में मुख्यमंत्री डॉ. हिमंता बिस्वा सरमा ने आज गुवाहाटी के लोक भवन में राज्यपाल…
तमिलनाडु में तमिलगा वेत्री कषगम (टीवीके) पार्टी प्रमुख सी. जोसेफ विजय ने राज्यपाल विश्वनाथ अर्लेकर…
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने नई दिल्ली में वियतनाम के उप प्रधानमंत्री और रक्षा मंत्री…