राज्यसभा के सभापति जगदीप धनखड़ के खिलाफ विपक्ष का अविश्वास प्रस्ताव आज के सभी समाचार पत्रों के मुख्य पृष्ठ पर है। नवभारत टाइम्स की सुर्खी है- पहली बार सभापति के खिलाफ अविश्वास प्रस्ताव, साठ सांसदों ने किये दस्तखत। वहीं नवभारत टाइम्स ने विपक्ष के नोटिस पर संसदीय कार्यमंत्री किरेन रिजिजू के बयान को दिया है कांग्रेस नेतृत्व और अमरीकी उद्योगपति जार्ज सोरोस की सांठगांठ के खुलासे से विपक्ष बोखलाया।
पंजाब नेशनल बैंक घोटाला मामले में भगोडे कारोबारी मेहुल चोकसी की दो हजार पांच सौ पैंसठ करोड की सम्पत्ति बेची जायेगी। राजस्थान पत्रिका के अनुसार विशेष पी एम एल ए अदालत ने दी अनुमति।
विश्वविद्यालय दाखिलों में पेशेवर अनुभव को मिलेगी तरजीह। राष्ट्रीय सहारा ने इसे बॉक्स में देते हुए लिखा है, अब कार्य अनुभव का लाभ विश्वविद्यालयों के पाठयक्रमों में दाखिले के समय आयेगा काम।
दिल्ली में अवैध बांग्लादेशियों के खिलाफ विशेष अभियान चलाया जायेगा। हिंदुस्तान के अनुसार उपराज्यपाल ने मुख्य सचिव और पुलिस आयुक्त को कार्रवाई के लिए दिए निर्देश।
80वें स्वतंत्रता दिवस के भाषण में, प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने 2047 तक विकसित भारत के…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर देशवासियों को हार्दिक बधाई दी।…
रक्षा मंत्रालय ने भारतीय सेना के लिए ‘लोइटर म्यूनिशन सिस्टम’, गोला-बारूद और अन्य आवश्यक उपकरणों…
सरकार ने टेलीविजन चैनलों के लिए 12 मिनट की विज्ञापन समय-सीमा हटाने का निर्णय लिया…
देश आज 80वां स्वाधीनता दिवस मना रहा है। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज ऐतिहासिक लाल…
राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने स्वतंत्रता दिवस की पूर्व संध्या पर राष्ट्र को संबोधित किया। अपने…