आज की ताजा खबर न्यूज़ पेपर, आज का अखबार हिंदी – 15 मार्च 2025

कल होली के अवकाश के कारण आज अधिकांश अखबार प्रकाशित नही हुए हैं तो समाचार पत्रों की वेबसाइट पर क्या हैं सुर्खियां आइये जानते हैं।

दैनिक जागरण ने अंतरिक्ष से सुनीता वियियम्स का चित्र देते हुए लिखा है-धरती पर लौटेंगी सुनीता विलियम्स, नासा-स्पेसएक्स ने वापस लाने को क्रू-10 मिशन किया लॉन्च।

वहीं दैनिक ट्रिब्यून ने रूस के राष्ट्रपति के शब्द प्रकाशित किए हैं- यूक्रेन युद्ध पर संघर्ष विराम के लिए सहमति, पुतिन ने ट्रंप और प्रधानमंत्री मोदी का किया धन्यवाद।

दिल्ली-नोएडा में होली पर आसमान से बरसे बादल, आज भी होगी बारिश, नवभारत टाइम्स की खबर है।

राजस्थान पत्रिका ने कश्मीर में नियंत्रण रेखा पर बर्फ में होली का उत्सव मनाते हुए बीएसएफ जवानों का चित्र प्रकाशित किया है।

छात्रों ने बनाई अनोखी आटा चक्की, साइकिल की तरह चलाने पर पिसेगा गेहूं, कसरत भी होगी।अमर उजाला ने अपनी वेबसाइट पर उड़ान शीर्षक से यह खबर प्रकाशित की है।

Editor

Recent Posts

प्रधानमंत्री मोदी ने अहमदाबाद में 5,400 करोड़ रुपये की लागत की कई विकास परियोजनाओं का उद्घाटन और शिलान्यास किया

अहमदाबाद: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अहमदाबाद के खोडलधाम मैदान में 5,400 करोड़ रुपये की लागत…

43 मिन ago

भारत और जापान ने मंत्रिस्तरीय वार्ता के माध्‍यम से ऊर्जा क्षेत्र में सहयोग को मजबूत किया

भारत और जापान, जापान-भारत स्वच्छ ऊर्जा साझेदारी के अंतर्गत ऊर्जा क्षेत्र में अपनी साझेदारी को…

50 मिन ago

फिजी के प्रधानमंत्री सिटिवेनी लिगाममादा राबुका ने आज राष्ट्रपति भवन में राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु से मुलाकात की

फिजी गणराज्य के प्रधानमंत्री सिटिवेनी लिगाममादा राबुका ने आज राष्ट्रपति भवन में राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु…

56 मिन ago

भारत और फिजी ने स्वास्थ्य एवं मानकीकरण, क्षमता निर्माण और कई बड़ी परियोजनाओं सहित सात समझौता ज्ञापनों का आदान-प्रदान किया

भारत और फिजी ने स्वास्थ्य एवं मानकीकरण, क्षमता निर्माण तथा कई बड़ी परियोजनाओं के संबंध…

3 घंटे ago

मौसम विभाग ने जम्‍मू-कश्‍मीर, हिमाचल प्रदेश और पंजाब में आज मूसलाधार बारिश का रेड अलर्ट जारी किया

मौसम विभाग ने आज जम्मू-कश्मीर, हिमाचल प्रदेश और पंजाब में मूसलाधार वर्षा का रेड अलर्ट…

3 घंटे ago

GeM पोर्टल ने अपनी स्थापना के बाद से संचयी GMV में 15 लाख करोड़ रुपये का आंकड़ा पार किया

गवर्नमेंट ई-मार्केटप्लेस (जीईएम) ने 2016 में अपनी स्थापना के बाद से संचयी सकल व्यापारिक मूल्य…

4 घंटे ago