कल होली के अवकाश के कारण आज अधिकांश अखबार प्रकाशित नही हुए हैं तो समाचार पत्रों की वेबसाइट पर क्या हैं सुर्खियां आइये जानते हैं।
दैनिक जागरण ने अंतरिक्ष से सुनीता वियियम्स का चित्र देते हुए लिखा है-धरती पर लौटेंगी सुनीता विलियम्स, नासा-स्पेसएक्स ने वापस लाने को क्रू-10 मिशन किया लॉन्च।
वहीं दैनिक ट्रिब्यून ने रूस के राष्ट्रपति के शब्द प्रकाशित किए हैं- यूक्रेन युद्ध पर संघर्ष विराम के लिए सहमति, पुतिन ने ट्रंप और प्रधानमंत्री मोदी का किया धन्यवाद।
दिल्ली-नोएडा में होली पर आसमान से बरसे बादल, आज भी होगी बारिश, नवभारत टाइम्स की खबर है।
राजस्थान पत्रिका ने कश्मीर में नियंत्रण रेखा पर बर्फ में होली का उत्सव मनाते हुए बीएसएफ जवानों का चित्र प्रकाशित किया है।
छात्रों ने बनाई अनोखी आटा चक्की, साइकिल की तरह चलाने पर पिसेगा गेहूं, कसरत भी होगी।अमर उजाला ने अपनी वेबसाइट पर उड़ान शीर्षक से यह खबर प्रकाशित की है।
राष्ट्र, आज महान क्रांतिकारी शहीद उधम सिंह को उनके 86वें बलिदान दिवस पर श्रद्धाजंलि अर्पित…
मुंबई की एक विशेष एनआईए अदालत ने आज वर्ष 2008 के मालेगांव विस्फोट मामले में…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की अध्यक्षता में केंद्रीय मंत्रिमंडल ने आज 15वें वित्त आयोग चक्र (एफसीसी)…
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की अध्यक्षता में केंद्रीय मंत्रिमंडल ने राष्ट्रीय सहकारी विकास निगम को 2025-26…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी की अध्यक्षता में आर्थिक मामलों की मंत्रिमंडलीय समिति ने आज रेल मंत्रालय…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कल संयुक्त अरब अमीरात के राष्ट्रपति महामहिम शेख मोहम्मद बिन जायद…