आज की ताजा खबर न्यूज़ पेपर, आज का अखबार हिंदी – 18 फरवरी 2025

दिल्‍ली में नई सरकार के गठन होने का समाचार आज सभी समाचार पत्रों ने प्रकाशित किया है। हिन्‍दुस्‍तान की सुर्खी है – रामलीला मैदान में सीएम के शपथ ग्रहण समारोह की तैयारियां तेज – भाजपा विधायक दल की कल होने वाली बैठक में मुख्‍यमंत्री के नाम का ऐलान होगा, बीस को नई सरकार का गठन।

ज्ञानेश कुमार होंगे मुख्‍य चुनाव आयुक्‍त, नए कानून से हुई पहली नियुक्ति, अमर उजाला सहित सभी अखबारों की सुर्खी है।

भू-गर्भ में प्राकृतिक बदलाव से दिल्‍ली में आया चार दशमलव शून्‍य तीव्रता का भूकंप, धौलाकुआं के झील पार्क में पांच किलोमीटर गहराई में केंद्र, जनसत्‍ता सहित सभी अखबारों की सुर्खी है। राष्‍ट्रीय सहारा लिखता है भूकंप के झटकों से थर्राया दिल्‍ली-एन सी आर, प्रधानमंत्री ने लोगों से किया सुरक्षा उपायों का पालन करने का आग्रह।

नई दिल्‍ली रेलवे स्‍टेशन पर हुई भगदड के बाद रेल मंत्रालय ने लिया बडा सबक, साठ बडे स्‍टेशनों पर बनेंगे होल्डिंग एरिया – दैनिक जागरण की खबर है।

देश के हर जिले में तैनात होगी वर्टिकल टेक ऑफ एम्‍बुलेंस, मेडिकल एमरजेंसी से दूर होगी ट्रैफिक की समस्‍या – राजस्‍थान पत्रिका की सुर्खी है।

विश्‍व की उन्‍नयासी शिक्षा प्रणालियों ने स्‍कूलों में स्‍मार्ट फोन पर रोक लगाई, कई देशों में बच्‍चों की शिक्षा और निजता पर बहस जारी – जनसत्‍ता की खबर है।

Editor

Recent Posts

भारतीय नौसेना का पहला प्रशिक्षण स्क्वाड्रन इंडोनेशिया के बेलावन बंदरगाह पहुंचा

भारतीय नौसेना के प्रथम प्रशिक्षण स्क्वाड्रन (1टीएस) के पोत आईएनएस तीर, आईएनएस शार्दुल, आईएनएस सुजाता…

25 मिनट ago

सीसीआई ने टाटा स्टील लिमिटेड को त्रिवेणी पेलेट्स प्राइवेट लिमिटेड में 50.01% इक्विटी शेयर पूंजी अधिग्रहण को मंजूरी दी

आयोग ने टाटा स्टील लिमिटेड को त्रिवेणी पेलेट्स प्राइवेट लिमिटेड में 50.01% इक्विटी शेयर पूंजी…

1 घंटा ago

सीसीआई ने भूषण पावर एंड स्टील लिमिटेड, जेएसडब्ल्यू संबलपुर स्टील, जेएफई स्टील कॉर्प और जेएसडब्ल्यू कलिंगा स्टील के बीच प्रस्तावित विलय को मंजूरी दी

सीसीआई ने भूषण पावर एंड स्टील लिमिटेड (बीएसपीएसएल), जेएसडब्ल्यू संबलपुर स्टील लिमिटेड (जेएसडब्ल्यू संबलपुर), जेएफई…

1 घंटा ago

सीसीआई ने अपोलो हॉस्पिटल्स एंटरप्राइज लिमिटेड द्वारा अपोलो हेल्थ एंड लाइफस्टाइल लिमिटेड में कुछ इक्विटी हिस्सेदारी के अधिग्रहण को स्वीकृति दी

भारतीय प्रतिस्पर्धा आयोग (सीसीआई) ने अपोलो हॉस्पिटल्स एंटरप्राइज लिमिटेड (एक्वायरर) द्वारा अपोलो हेल्थ एंड लाइफस्टाइल…

1 घंटा ago

सीसीआई ने एमिरेट्स एनबीडी बैंक (PJSC) द्वारा आरबीएल बैंक लिमिटेड में कुछ शेयरधारिता के प्रस्तावित अधिग्रहण को मंजूरी दी

आयोग ने एमिरेट्स एनबीडी बैंक (पीजेएससी) द्वारा आरबीएल बैंक लिमिटेड में कुछ शेयरधारिता के प्रस्तावित…

2 घंटे ago