मन की बात कार्यक्रम में प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का पहलगाम आतंकी हमले पर कड़ा रूख आज के सभी अखबारों के मुख पृष्ठ पर है। दैनिक भास्कर ने प्रधानमंत्री के शब्दों को दिया है- हर भारतीय का खून खौल रहा, न्याय मिलकर रहेगा। दोषियों और साजिश रचने वालों को देंगे कठोर जवाब।
भारत में रह रहे पाकिस्तानी नागरिकों के देश छोड़ने की समय सीमा खत्म होने को भी अखबारों ने सुर्खी बनाया है। तल्खी से मजबूर, अपनों से हुए दूर शीर्षक से दैनिक ट्रिब्यून लिखता है- अंतिम दिन 237 पाकिस्तानी अपने देश वापिस गए। वहीं हिन्दुस्तान ने लिखा है दिल्ली में पांच हजार पाकिस्तानी, आईबी ने सौपी सूची।
अमर उजाला ने खबर दी है- 26 राफेल मरीन लड़ाकू विमानों के लिए 63 हजार करोड़ के सौदे पर भारत-फ्रांस आज करेंगे हस्ताक्षर। भारत में राफेल जेट विमानों की कुल संख्या हो जाएगी बासठ।
आज से एक वर्ष पहले, एयर इंडिया की फ्लाइट एआई-171, जो अहमदाबाद से लंदन जा…
मध्य प्रदेश की व्यावसायिक राजधानी और स्वच्छता के प्रतीक इंदौर में ब्रिक्स देशों के कृषि…
एआई-नेटिव ट्रांसफॉर्मेशन कंपनी अवतार (AVATAR) ने आज भारत के अगली पीढ़ी के उपयोगकर्ताओं के लिए…
विदेश मंत्रालय ने आज भारत में अमरीकी दूतावास के उप-प्रमुख जेसन मीक्स को तलब किया।…
पश्चिम एशिया में संघर्ष रोकने के राजनयिक प्रयासों से अब तक कोई हल नहीं निकला…
केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह ने आज नई दिल्ली में श्री अमरनाथ जी यात्रा 2026…