इसरो के दो उपग्रहों को प्रक्षेपित करने का समाचार सचित्र दिया गया है वहीं महाराष्ट्र में नई सरकार गठन की खबर भी प्रकाशित की गई है। दिल्ली में प्रदूषण कम होने और सुप्रीम कोर्ट का निर्देश भी सुर्खी बनी है। रूस के राष्ट्रपति का भारत में निवेश बढ़ाने का ऐलान भी कई समाचार पत्रों में है।
जनसत्ता की सुर्खी है- महाराष्ट्र में महा अदल-बदल फडणवीस मुख्यमंत्री, शिदें उपमुख्यमंत्री। हिन्दुस्तान ने ताजपोशी शीर्षक से लिखा है- महाराष्ट्र में महायुति सरकार के शपथ ग्रहण में राजग का महाजुटान। अमर उजाला की खबर है- इसरों की एक और कामयाबी, प्रोबा-3 कक्षा में स्थापित।
दैनिक भास्कर ने सुर्खी बनाई है- दिल्ली एन.सी.आर. की हवा में सुधार, सुप्रीम कोर्ट ने ग्रैप-3 और 4 के प्रतिबंधों में छूट की अनुमति दी।
पुतिन का भारत में निवेश बढ़ाने का एलान, पीएम मोदी के मेक इन इंडिया को सराहा, जयशंकर की मांग, रूस खोले बाजार। दैनिक जागरण की सुर्खी है।
आत्मनिर्भर बनी हजारों आदिवासी महिलाएं, गढ़ रही नई तस्वीर, राजस्थान पत्रिका की खबर है। पत्र लिखता है- प्रदेश में वन-धन विकास केन्द्रों से जुड़ी एक लाख से अधिक महिलाओं को मिल रहा रोजगार।
अमरीका के राष्ट्रपति डॉनल्ड ट्रम्प ने कहा है कि वह इस्राइल को वेस्ट बैंक पर…
देश की छह दशकों की सेवा के बाद, भारतीय वायु सेना के दिग्गज लड़ाकू विमान…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने आज वीडियो कॉन्फ्रेंसिंग के माध्यम से बिहार की मुख्यमंत्री महिला रोज़गार…
राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु ने आज राष्ट्रपति भवन के सांस्कृतिक केंद्र में आयोजित एक समारोह में…
कोयला मंत्रालय के अंतर्गत आने वाले सार्वजनिक क्षेत्र के कोयला उपक्रमों ने आज अपने गैर-कार्यकारी…
वाणिज्य एवं उद्योग मंत्री के नेतृत्व में एक प्रतिनिधिमंडल ने 22 से 24 सितंबर 2025…