इस्राइल-ईरान हमले की खबर सभी अखबारों की सुर्खी है। दैनिक भास्कर लिखता है- इस्राइल का खौफ… ईरान में हाई अलर्ट, पावर प्लांट बंद। जनसत्ता की खबर है- ईरान को नतीजे भुगतने होंगे, वहीं खामेनेई ने कहा बेंजामिन नेतन्याहू हालात के लिए जिम्मेदार। नवभारत टाइम्स में इस संबंध में कई सुर्खियां हैं- डेनमार्क में इस्राइली दूतावास के पास दो धमाके; गजा में इस्राइली हमले में 51 की मौत; इस्राइल में यू.एन. चीफ की एंट्री बैन; लेबनान में 8 इस्राइली सैनिक मारे गये और भारत बोला संयम बरतें, ईरान न जाने की सलाह।
हरियाणा विधानसभा चुनाव से जुड़ी खबरें भी लगभग सभी अखबारों में है। दैनिक भास्कर लिखता है- हरियाणा में 30 से ज्यादा सीटों पर त्रिकोणीय संघर्ष के आसार।
स्वच्छता अभियान को सभी अखबारों ने जगह दी है। स्वच्छता केवल एक कर्त्तव्य नहीं, बल्कि जीवन का एक तरीका है, दैनिक जागरण की सुर्खी है। पंजाब केसरी में है- सबसे सफल जनआंदोलन बना स्वच्छ भारत अभियान। त्
यौंहारों के बारे में विभिन्न अखबारों में अलग-अलग खबरे हैं। आज से नवरात्र महोत्सव शुरू, मंदिरों में बडी संख्या में भक्तजन मां दुर्गा की पूजा-अर्चना के लिए उमड़ेंगे।
भारत 16 से 20 फरवरी, 2026 तक नई दिल्ली के भारत मंडपम में इंडिया एआई…
दिल्ली उच्च न्यायालय ने आज राष्ट्रीय राजधानी में लापता लोगों के मामलों से संबंधित एक…
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कनाडा में गोलीबारी की घटना में अपनों को खोने वाले परिवारों…
राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग (NHRC) ने हरियाणा के गुरुग्राम के डीएलएफ फेज-तीन इलाके में एक निर्माणाधीन…
राष्ट्रीय मानवाधिकार आयोग (एनएचआरसी) ने मेघालय के पूर्वी जयंतिया हिल्स के थांगस्काई क्षेत्र में 5…
भगवान बुद्ध के पवित्र देवनीमोरी अवशेष आज श्रीलंका से भारत वापस लाए गए। ये अवशेष…