आज का अखबार हिंदी 25 मई 2024: आज की ताजा खबर न्यूज़ पेपर

लोकसभा चुनाव के छठे चरण के आज हो रहे मतदान को अधिकांश अखबारों ने अपने-अपने रोचक शीर्षकों से बडी खबर बनाया है। जनसत्‍ता ने लिखा है – 58 सीटों के लिए आज मतदान।

मतदान आंकडे अपलोड करने के बारे में चुनाव आयोग को सुप्रीम कोर्ट से राहत, लिखा है वीर अर्जुन ने। राजस्‍थान पत्रिका ने इसे पहली खबर बनाते हुए लिखा है – सुप्रीम कोर्ट ने कहा बूथवार आंकडों पर अभी आदेश नहीं, अफसरों पर रखें भरोसा।

हिन्‍दुस्‍तान ने पहले पन्‍ने पर लिखा है – शेयर बाजार में रिकॉर्ड, संवेदी सूचकांक और निफ्टी नए शिखर को छूकर लौटे।

केदारनाथ में श्रद्धालुओं को ले जा रहे हेलीकॉप्‍टर के उबड-खाबड जमीन में आपात लैंडिंग की चित्र सहित खबर के साथ दैनिक भास्‍कर ने लिखा है – सभी यात्री, पायलट सुरक्षित।

Editor

Recent Posts

दिव्यांगजनों की प्रतिभा, उपलब्धियों और आकांक्षाओं का जश्न मनाने के लिए आज राष्ट्रपति भवन में ‘पर्पल फेस्ट’ का आयोजन किया गया

दिव्यांगजनों की प्रतिभा, उपलब्धियों और आकांक्षाओं का जश्न मनाने के लिए आज राष्ट्रपति भवन में…

4 घंटे ago

केंद्रीय वाणिज्य और उद्योग मंत्री पीयूष गोयल ने उद्योग जगत से भारत-EFTA व्यापार एवं आर्थिक साझेदारी समझौते (TEPA) का लाभ उठाने का आग्रह किया

केंद्रीय वाणिज्य और उद्योग मंत्री पीयूष गोयल ने आज उद्योग जगत के नेताओं से भारत-ईएफटीए…

4 घंटे ago

प्रधानमंत्री मोदी ने देश भर के करोड़ों किसानों के लिए ₹18,000 करोड़ से अधिक की पीएम किसान सम्मान निधि जारी की

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने असम के गुवाहाटी से देश भर के करोड़ों किसानों के लिए…

4 घंटे ago

CAQM ने दिल्ली-एनसीआर में वायु प्रदूषण को कम करने के लिए प्रमुख क्षेत्रों में प्रवर्तन कार्रवाइयों की स्थिति की समीक्षा की

एनसीआर और आसपास के क्षेत्रों में वायु गुणवत्ता प्रबंधन आयोग (सीएक्यूएम) की सुरक्षा और प्रवर्तन…

4 घंटे ago

भारत ने पश्चिम एशिया में मौजूदा स्थिति के मद्देनजर ईरान को ऊर्जा और वस्‍तुओं की निर्बाध आपूर्ति के महत्‍व पर जोर दिया

भारत ने पश्चिम एशिया में मौजूदा स्थिति के मद्देनजर ईरान को ऊर्जा और वस्‍तुओं की…

6 घंटे ago

केंद्रीय जल शक्ति मंत्री ने ग्रामीण पाइपलाइन जल आपूर्ति योजनाओं की मैपिंग के लिए सुजलम गांव आईडी का शुभारंभ किया

जल शक्ति मंत्री सी.आर. पाटिल ने राज्यों और केंद्र शासित प्रदेशों के लोक स्वास्थ्य अभियांत्रिकी…

6 घंटे ago