अमरीका द्वारा ईरान पर किए गए हमले की खबर आज के सभी अखबारों के पहले पन्ने पर छाई हुई है।
दैनिक जागरण लिखता है – अमरीका का ईरान के परमाणु संयंत्रों पर हमला, फोर्डो पर बरसाए गए बंकर बस्टर बम, ईरान ने कहा इसके गंभीर दुष्परिणाम होंगे।
जनसत्ता की सुर्खी है – तबाही का मंजर, फोर्दो, इस्फहान, नतांज परमाणु केन्द्रों पर सात बी – टू बमवर्षकों से गिराए 14 बम।
दैनिक भास्कर ने लिखा है – अमरीका 22 साल बाद फिर सीधे युद्ध में कूदा, ट्रम्प बोले- तीनों एटमी साइट्स तबाह; ईरान का दावा – ज्यादा नुकसान नहीं हुआ, हम बदला लेंगे।
ईरानी राष्ट्रपति से पीएम मोदी की बात भी सभी अखबारों में प्रमुखता से है। हिन्दुस्तान लिखता है – पीएम ने कहा शांति के लिए संवाद जरूरी।
ऑपरेशन सिंदूर का असर, अभी से 15 अगस्त को लेकर सुरक्षा कड़ी, एंटी ड्रोन रडार सिस्टम पहले से तैनात – नवभारत टाइम्स में है।
अमर उजाला ने खबर दी है- पहलगाम के हमलावरों को पनाह देने वाले दो आतंकी मददगार गिरफ्तार।
मानसून में चैन से नहीं रह पाएंगे नक्सली, सख्ती से चलेगा अभियान, गृहमंत्री अमित शाह का यह बयान अमर उजाला सहित अधिकांश अखबारों में है।
दुनियाभर के कपड़ा ब्रांड बंग्लादेश की जगह भारत को दे रहे बड़े ऑर्डर, 2024-25 में देश का कपड़ा निर्यात 12 प्रतिशत बढा -दैनिक भास्कर में है।
अहमदाबाद: प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने अहमदाबाद के खोडलधाम मैदान में 5,400 करोड़ रुपये की लागत…
भारत और जापान, जापान-भारत स्वच्छ ऊर्जा साझेदारी के अंतर्गत ऊर्जा क्षेत्र में अपनी साझेदारी को…
फिजी गणराज्य के प्रधानमंत्री सिटिवेनी लिगाममादा राबुका ने आज राष्ट्रपति भवन में राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मु…
भारत और फिजी ने स्वास्थ्य एवं मानकीकरण, क्षमता निर्माण तथा कई बड़ी परियोजनाओं के संबंध…
मौसम विभाग ने आज जम्मू-कश्मीर, हिमाचल प्रदेश और पंजाब में मूसलाधार वर्षा का रेड अलर्ट…
गवर्नमेंट ई-मार्केटप्लेस (जीईएम) ने 2016 में अपनी स्थापना के बाद से संचयी सकल व्यापारिक मूल्य…